テレビ
評価
20
白い巨塔評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 3.0
ボスを守れ評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ミス・コリア評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0