評価した作品
God's Not Dead 2 (原題)評価済み ★ 0.5
神は死んだのか評価済み ★ 0.5
平壌城評価済み ★ 3.5
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 4.0
時失里2km評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0
パッション評価済み ★ 2.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.5- 血の涙評価済み ★ 4.0
マチルダ評価済み ★ 3.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.5
火山高評価済み ★ 2.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 2.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 2.0
パール・ハーバー評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 2.0
風林高評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.0