評価した作品
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
秘密評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0