映画
評価
1073
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ミラクル7号評価済み ★ 2.0- ウォー・マシーン: 戦争は話術だ!評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 3.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
ドッグヴィル評価済み ★ 4.5
エリジウム評価済み ★ 2.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.5- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 2.5
キング評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 2.5
ナポレオン評価済み ★ 2.5
オールド・ガード評価済み ★ 3.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 3.5
ミッドウェイ評価済み ★ 2.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 2.5