テレビ
評価
106
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
 - ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.0
 
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
 
ロスト・ルーム評価済み ★ 3.0- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
 
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5