テレビ
評価
109- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 5.0- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
ママはアイドルに夢中評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 2.5
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.0