テレビ
評価
545
チョンウチ評価済み ★ 3.0- 男の中の男評価済み ★ 1.0
- 私は自然人だ評価済み ★ 3.0
- 걸어서 세계속으로評価済み ★ 3.5
ONE PIECE評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 0.5
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 1.0
極主夫道評価済み ★ 0.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.0
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 1.5
坂本ですが?評価済み ★ 1.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 0.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 1.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 2.0
呪術廻戦評価済み ★ 1.0