評価した作品
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- 私はソロ評価済み ★ 4.5
社内お見合い評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島評価済み ★ 2.5
- 愛と、利と評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5- The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5