評価した作品
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 4.0- IT’S A SIN 哀しみの天使たち評価済み ★ 4.5
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
十八の瞬間評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 4.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0
満月をさがして評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 伍評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 肆評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 4.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 3.5
夏目友人帳評価済み ★ 3.5