映画
評価
420- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 4.0
ダイヤルMを廻せ!評価済み ★ 3.0- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
わたしたち評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.5- The Voice of Hind Rajab (原題)評価済み ★ 3.5
ビッグ・リボウスキ評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5- Sirat (原題)評価済み ★ 4.0
- Reedland (英題)評価済み ★ 2.5
- Magellan (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0