評価した作品
- The Queen of Attack (英題)評価済み ★ 3.0
- とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.5
- 最後にひとつだけお願いしてもよろしいでしょうか評価済み ★ 2.5
- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- フードコートで、また明日。評価済み ★ 3.5
- Bright Eyes (英題)評価済み ★ 3.5
- Money is Coming (英題)評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 2.5- 我回到十七岁的理由 (原題)評価済み ★ 3.0
- ひとりでしにたい評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.5- ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 3.5
anego[アネゴ]評価済み ★ 3.5- DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 2.5
- ノンレムの窓 2022・秋評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2023 夏評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2023・冬評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2023・新春評価済み ★ 3.5
- See You Tomorrow(英題)評価済み ★ 3.5