評価した作品
- アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.5
- Surviving Paradise (原題)評価済み ★ 3.0
- The Trust: A Game of Greed (原題)評価済み ★ 3.5
- Jerry Springer: Fights, Camera, Action (原題)評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- 私はソロ評価済み ★ 3.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
- Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- 潜入! 世界の危険な刑務所 シーズン 4評価済み ★ 3.5
- 潜入! 世界の危険な刑務所 シーズン3評価済み ★ 3.5
- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0