評価した作品
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0- The King of Pigs (英題)評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5- アスダル年代記 シーズン2評価済み ★ 4.0
明日、キミと評価済み ★ 3.5
花郎<ファラン>評価済み ★ 2.5
30だけど17です評価済み ★ 4.5
Free!評価済み ★ 3.5
地獄楽評価済み ★ 3.5- ドドソソララソ評価済み ★ 4.5
- The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 5.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 5.0