評価した作品
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 2.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 1.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ評価済み ★ 1.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 5.0