評価した作品
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
E.T.評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 5.0
B型の彼氏評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
CUBE評価済み ★ 5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0