評価した作品
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
九尾狐外伝評価済み ★ 2.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 5.0
王家の家族たち評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0