評価した作品
コッソンビ熱愛史評価済み ★ 4.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 5.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 3.5
東京女子図鑑評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 4.0
どろろ評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
カルテット評価済み ★ 4.5
南くんの恋人評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 4.0
カバチタレ!評価済み ★ 3.5