評価した作品
トリニティセブン評価済み ★ 5.0
デート・ア・ライブ評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0
BROTHERHOOD FINALFANTASY XV評価済み ★ 5.0
殺戮の天使評価済み ★ 5.0
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 5.0
クロムクロ評価済み ★ 5.0
競女!!!!!!!!評価済み ★ 5.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 5.0
銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂’評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 5.0
恋愛暴君評価済み ★ 5.0
幼女戦記評価済み ★ 5.0
オーバーロードII評価済み ★ 5.0
オーバーロード評価済み ★ 5.0
戦国BASARA Judge End評価済み ★ 5.0
戦国BASARA弐評価済み ★ 5.0