評価した作品
- Summer Pockets評価済み ★ 2.0
- サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 4.5
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.5
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 4.0
- カッコウの許嫁 Season2評価済み ★ 2.0
- 公女殿下の家庭教師評価済み ★ 1.5
- 勇者パーティーを追放された白魔導師、Sランク冒険者に拾われる ~この白魔導師が規格外すぎる~評価済み ★ 0.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
- 異世界黙示録マイノグーラ~破滅の文明で始める世界征服~評価済み ★ 0.5
- ブスに花束を。評価済み ★ 2.5
- ブサメンガチファイター評価済み ★ 2.5
- 追放者食堂へようこそ!評価済み ★ 1.5
- わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?)評価済み ★ 3.5
- 水属性の魔法使い評価済み ★ 1.5
- 転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第2期評価済み ★ 1.5
- 盾の勇者の成り上がり Season 4評価済み ★ 1.5
GANGSTA.評価済み ★ 3.5
捏造トラップ-NTR-評価済み ★ 1.5- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5