評価した作品
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.0
宝石ビビンバ評価済み ★ 3.0- 神様、お願い評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 2.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
パパはスーパースター!?評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
帝王の娘 スベクヒャン評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 3.5
1リットルの涙評価済み ★ 4.0