テレビ
評価
1264
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
とある科学の超電磁砲T評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ぼくらの評価済み ★ 3.5- COLONY/コロニー シーズン1評価済み ★ 3.5
ヒトリシズカ評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 5.0
ストロベリーナイト~アフター・ザ・インビジブルレイン~評価済み ★ 3.5
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.0
明日の君がもっと好き評価済み ★ 3.5
orange評価済み ★ 3.5
マイガール評価済み ★ 3.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
リゾーリ&アイルズ <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
リゾーリ&アイルズ <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0