評価した作品
ゼロ・ダー ク・サーティ評価済み ★ 4.5
グリマーマン評価済み ★ 2.5
デビルクエスト評価済み ★ 3.5
SPIRIT(2006)評価済み ★ 3.0
イントゥ・ザ・ブルー評価済み ★ 4.5
沈黙の要塞評価済み ★ 4.5
ナースのお仕事 ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
アラジン/ジャファーの逆襲評価済み ★ 3.0
凶気の桜評価済み ★ 1.5
パニッシャー評価済み ★ 5.0
死亡遊戯評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
JAWS/ジョーズ2評価済み ★ 2.5
ラマになった王様評価済み ★ 3.5
レジェンド・オブ・メキシコ/デスペラード評価済み ★ 3.5
グリーン・ゾーン評価済み ★ 3.0
グッドモーニング,ベトナム評価済み ★ 3.0
戦場にかける橋評価済み ★ 1.5
LOVERS評価済み ★ 2.5
ザ タウン評価済み ★ 4.5