テレビ
評価
361
悪役令嬢なのでラスボスを飼ってみました評価済み ★ 4.0- 咲う アルスノトリア すんっ!評価済み ★ 1.5
プリマドール評価済み ★ 2.5
はたらく魔王さま!!評価済み ★ 4.0
転生賢者の異世界ライフ~第二の職業を得て、世界最強になりました~評価済み ★ 1.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 3.5
黒の召喚士評価済み ★ 2.5
金装のヴェルメイユ~崖っぷち魔術師は最強の厄災と魔法世界を突き進む~評価済み ★ 3.5
彼女、お借りします 第2期評価済み ★ 4.0
Engage Kiss評価済み ★ 3.5
異世界迷宮でハーレムを評価済み ★ 2.5
異世界おじさん評価済み ★ 4.0
異世界薬局評価済み ★ 3.5
継母の連れ子が元カノだった評価済み ★ 2.5
オーバーロードIV評価済み ★ 4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 4.0
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 龍水評価済み ★ 4.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.5