テレビ
評価
88
アゲイン・マイ・ライフ~巨悪に挑む検事~評価済み ★ 3.5- モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン2評価済み ★ 2.5
- モルガン 天才捜査コンサルタントの殺人事件簿 シーズン1評価済み ★ 2.5
自白評価済み ★ 4.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
七人の秘書 スペシャル評価済み ★ 2.5
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 4.5
キングダム評価済み ★ 4.5
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 3.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 3.0
SCORPION/スコーピオン シーズン1評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
FRINGE/フリンジ <