テレビ
評価
43
かくしごと評価済み ★ 2.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
スペース☆ダンディ評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 5.0
火の鳥評価済み ★ 4.0
ガンダムSEED&SEED DESTINYファンディスク SEED SUPERNOVA 1st評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED C.E.73 -STARGAZER-評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 5.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
あしたのジョー評価済み ★ 3.0
魔神英雄伝ワタル評価済み ★ 3.0
ハイスクール!奇面組評価済み ★ 3.0
キン肉マン評価済み ★ 3.0
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
ミスター味っ子評価済み ★ 3.0