評価した作品
悪いやつら評価済み ★ 4.5
探偵なふたり評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 5.0
1408号室評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 2.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.5