テレビ
評価
44
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 4.0
終わりのセラフ評価済み ★ 3.0
おおきく振りかぶって評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
カッコカワイイ宣言!評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
アルスラーン戦記評価済み ★ 2.5
紙兎ロペ評価済み ★ 3.5
ソウルイーター評価済み ★ 3.5
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 3.0
トムとジェリー評価済み ★ 3.5
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0