評価した作品
 逃げるは恥 だが役に立つ評価済み ★ 1.0 逃げるは恥 だが役に立つ評価済み ★ 1.0
  キルミー・ヒールミー評価済み ★ 0.5 キルミー・ヒールミー評価済み ★ 0.5
 明日、キミと評価済み ★ 2.0 明日、キミと評価済み ★ 2.0
 帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 2.5 帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 2.5
 ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.5 ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.5
 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0 力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
 傲慢と偏見評価済み ★ 1.5 傲慢と偏見評価済み ★ 1.5
 麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 1.0 麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 1.0
  ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5 ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
 おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0 おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0
 NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0 NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
 NARUTO評価済み ★ 5.0 NARUTO評価済み ★ 5.0
- Vampire Flower (英題)評価済み ★ 1.5
 桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0 桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
  僕らのイケメン青果店評価済み ★ 1.0 僕らのイケメン青果店評価済み ★ 1.0
 シークレット・ラブ評価済み ★ 3.0 シークレット・ラブ評価済み ★ 3.0
- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 0.5
 君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.5 君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.5
 メリは外泊中評価済み ★ 0.5 メリは外泊中評価済み ★ 0.5
  トロットの恋人評価済み ★ 0.5 トロットの恋人評価済み ★ 0.5