評価した作品
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0
ロスト・バケーション評価済み ★ 2.5
天命の城評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 1.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0- 影の殺人評価済み ★ 4.0
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
愛を歌う花評価済み ★ 4.0- 里長と郡守評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0