評価した作品
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.5
監視者たち評価済み ★ 2.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 1.5
卑劣な街評価済み ★ 3.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 0.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 1.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.5