映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 4.0
応答せよ1994
評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~
評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション
評価済み ★ 3.0
恋愛の発見
評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
デスノート
評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul
評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜
評価済み ★ 2.5
シグナル
評価済み ★ 4.0