評価した作品
 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
 恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5 恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0 パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
 君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5 君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
 恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 2.5 恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 2.5
  シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5 シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
 犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5 犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.5
 紳士の品格評価済み ★ 4.5 紳士の品格評価済み ★ 4.5
 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
 善徳女王評価済み ★ 4.0 善徳女王評価済み ★ 4.0
 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0 ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
 太陽を抱く月評価済み ★ 4.0 太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
  相続者たち評価済み ★ 3.0 相続者たち評価済み ★ 3.0
 モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0 モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
 ロードナンバーワン評価済み ★ 3.0 ロードナンバーワン評価済み ★ 3.0
 大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5 大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
 彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5 彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5