評価した作品
甘い人生評価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
大統領の理髪師評価済み ★ 3.0
レイン・オブ・アサシン評価済み ★ 3.0
MUD マッド評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.5
フォーン・ブース評価済み ★ 3.5
トロイ評価済み ★ 3.5
3時10分、決断のとき評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 3.0
卑劣な街評価済み ★ 3.5
ザ・レイド GOKUDO評価済み ★ 3.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 4.5