テレビ
評価
20
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
パリ の恋人評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5