評価した作品
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
チャッピー評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 5.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0