評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0