テレビ
評価
75- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- The OA シーズン1評価済み ★ 5.0
- The OA シーズン2評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
見せかけの日々評価済み ★ 3.5- Love Island Australia (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5