映画
評価
330
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 1.5
ハント評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
非常宣言評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン 1984評価済み ★ 1.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 激突 ルウム会戦評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN III 暁の蜂起評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN II 哀しみのアルテイシア評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN I 青い瞳のキャスバル評価済み ★ 3.0
スティール・レイン評価済み ★ 1.5
ボーイ・ソプラノ ただひとつの歌声評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 4.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 1.5