評価した作品
 天国大魔境評価済み ★ 4.0 天国大魔境評価済み ★ 4.0
 ドロヘドロ評価済み ★ 5.0 ドロヘドロ評価済み ★ 5.0
 シスターズ評価済み ★ 3.5 シスターズ評価済み ★ 3.5
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部評価済み ★ 4.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.5
 エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.5 エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.5
 酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0 酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
 ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5 ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5 ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
 賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0 賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
 ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5 ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
 ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0 ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
 SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5 SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
  無限に挑戦評価済み ★ 5.0 無限に挑戦評価済み ★ 5.0
 約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0 約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0