テレビ
評価
144- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 14評価済み ★ 1.5
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 2.0
SUPERNATURAL ファイナル・シーズン評価済み ★ 1.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5- 太古からの啓示評価済み ★ 4.0
- ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 1.5
- サンドマン シーズン1評価済み ★ 1.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第二部評価済み ★ 5.0
三国志〜司馬懿 軍師連盟〜 第一部評価済み ★ 5.0- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5- 殺人鬼との対談: テッド・バンディの場合評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 2.5- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 2.5