評価した作品
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
青の祓魔師評価済み ★ 2.0- 하얀마음 백구評価済み ★ 3.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 5.0

私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
君たち は包囲された!-アクシデント・ラブ-評価済み ★ 4.0
外科医ポン・ダルヒ評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0