評価した作品
- Trivial Matters(英題)評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
白頭山大噴火評価済み ★ 4.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 4.0
無双の鉄拳評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 4.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
軍艦島評価済み ★ 4.0
エスケープ・ルーム評価済み ★ 4.0
無垢なる証人評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0