評価した作品
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0