評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
深夜食堂3評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.5
深夜食堂2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 3.5
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.5
ONE PIECE評価済み ★ 3.5- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5