テレビ
評価
69- ヴァレリア シーズン3評価済み ★ 4.5
- ヴァレリア シーズン 2評価済み ★ 4.0
- ヴァレリア シーズン 1評価済み ★ 4.0
SPECサーガ黎明篇 サトリの恋評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン5評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン4評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン3評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン1評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン2評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン9評価済み ★ 5.0