テレビ
評価
145
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- 大脱出 (原題) 4評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) 2評価済み ★ 4.0
- 大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- Sorry Not Sorry (英題)評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 3.5
- X-Men '97評価済み ★ 3.5
- タッカンジョン評価済み ★ 2.5
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.0
- 愛していると言ってくれ評価済み ★ 4.0