テレビ
評価
46- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
 経験済みなキミと、経験ゼロなオレが、お付き合いする話。評価済み ★ 2.5 経験済みなキミと、経験ゼロなオレが、お付き合いする話。評価済み ★ 2.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
 夫婦以上、恋人未満。評価済み ★ 2.5 夫婦以上、恋人未満。評価済み ★ 2.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 5.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
 テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0 テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.0
- セナ評価済み ★ 4.0
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
- さよならのつづき評価済み ★ 2.5
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
 ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5 ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5
 賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0 賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
 ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5 ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5
 恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 2.5 恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 2.5
 サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0 サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
 キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0 キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
 社内お見合い評価済み ★ 3.0 社内お見合い評価済み ★ 3.0