映画
評価
77
ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 5.0
リング評価済み ★ 3.0- おいしい人生評価済み ★ 3.0
- 小公女評価済み ★ 5.0
- Every Time I Die(原題)評価済み ★ 4.0
- Burn(原題)評価済み ★ 5.0
(r)adius ラディウス評価済み ★ 4.0
愛の神、エロス評価済み ★ 5.0- The Future of Tongue(英題)評価済み ★ 5.0
- Insert (英題)評価済み ★ 5.0
汚れなき情事評価済み ★ 4.5
女は男の未来だ評価済み ★ 5.0- 豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 5.0

カンウォンドのチカラ評価済み ★ 4.0- 런닝맨評価済み ★ 3.0
- Trivial Matters(英題)評価済み ★ 5.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 3.0
- Dear(英題)評価済み ★ 5.0
- セレニティー:平穏の海評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0