評価した作品
- コタローは1人暮らし評価済み ★ 5.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.5
無能なナナ評価済み ★ 4.5
DCU評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる評価済み ★ 4.5
十二大戦評価済み ★ 4.0
天国大魔境評価済み ★ 5.0
新米錬金術師の店舗経営評価済み ★ 3.0
後宮の烏評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 3.5
アリスと蔵六評価済み ★ 3.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 3.0
カッコウの許嫁評価済み ★ 2.5
シャドーハウス 2nd Season評価済み ★ 2.5