評価した作品
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 3.0
Still 2gether(英題)評価済み ★ 3.0
2gether評価済み ★ 3.0- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5- スマイリー評価済み ★ 3.5
- ボンティング 〜男と女の友情〜 シーズン 2評価済み ★ 3.0
- ボンティング 〜男と女の友情〜シーズン 1評価済み ★ 3.5
- スペシャル 理想の人生 シーズン 2評価済み ★ 3.5
- スペシャル 理想の人生 シーズン 1評価済み ★ 3.5
- 窓辺の女の向かいの家の女評価済み ★ 3.5
- 僕らの恋は授業中です評価済み ★ 2.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0- シングル・アゲイン評価済み ★ 3.5
To My Star2:僕たちの言えなかった話評価済み ★ 3.5- To My Star評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0